Специалисты

Малышенко Наталья Валерьевна

Малышенко Наталья Валерьевна

Главный врач, невролог высшей квалификационной категории

Стаж 30 лет
Записаться
Петров Юрий Владимирович

Петров Юрий Владимирович

Детский невролог, эпилептолог, врач высшей категории

Стаж 44 года
Записаться
Тюнина Ирина Андреевна

Тюнина Ирина Андреевна

Детский невролог, врач высшей квалификационной категории

Стаж 31 год
Записаться
Блишунова Ольга Сергеевна

Блишунова Ольга Сергеевна

Детский невролог, эпилептолог первой квалификационной категории

Стаж 26 лет
Записаться
Нерсесян Светлана Львовна

Нерсесян Светлана Львовна

Главный областной специалист врач-генетик высшей квалификационной категории

Стаж 37 лет
Записаться
Моськин Максим Геннадьевич

Моськин Максим Геннадьевич

Кардиолог, врач второй квалификационной категории

Стаж 16 лет
Записаться
Сапегина Наталья Владимировна

Сапегина Наталья Владимировна

Терапевт высшей квалификационной категории, гастроэнтеролог второй квалификационной категории

Стаж 24 года
Записаться
Хоботкова Татьяна Сергеевна

Хоботкова Татьяна Сергеевна

Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, детский эндокринолог

Стаж 38 лет
Записаться
Маслова Елена Ивановна

Маслова Елена Ивановна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории

Стаж 30 лет
Записаться
Угушев Евгений Владимирович

Угушев Евгений Владимирович

Психиатр, психотерапевт, психолог

Стаж 34 года
Записаться
Дьякова Юлия Алексеевна

Дьякова Юлия Алексеевна

Психолог, дефектолог высшей квалификационной категории

Стаж 12 лет
Записаться
Созинова Инна Васильевна

Созинова Инна Васильевна

Психолог высшей квалификационной категории

Записаться
Козырь Татьяна Сергеевна

Козырь Татьяна Сергеевна

Логопед высшей квалификационной категории

Стаж 18 лет
Записаться
Чечкина Анастасия Валерьевна

Чечкина Анастасия Валерьевна

Логопед высшей квалификационной категории, нейропсихолог

Стаж 16 лет
Записаться
Малкова Юлия Сергеевна

Малкова Юлия Сергеевна

Логопед-дефектолог высшей квалификационной категории

Стаж 23 года
Записаться
Крымцова Наталья Ивановна

Крымцова Наталья Ивановна

Функциональный диагност, врач высшей квалификационной категории

Записаться
Лященко Галина Александровна

Лященко Галина Александровна

Функциональный диагност, врач первой квалификационной категории

Стаж 29 лет
Записаться
Зубова Татьяна Юрьевна

Зубова Татьяна Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории

Стаж 22 года
Записаться
Кострецова Галина Николаевна

Кострецова Галина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Стаж 5 лет
Записаться
Бухтоярова Ольга Сергеевна

Бухтоярова Ольга Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Стаж 33 года
Записаться